ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ»

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ

МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ В 2017 ГОДУ

№ п/п

Наименование услуг

адрес предоставления услуг и режим работы

 

Должность

ФИО

Корпус 1 (ул.Каменская, 8а)

Корпус 2 (ул.Каменская, 47)

Корпус 3 (Пр.Победы, 99)

1

Периодические и предварительные медосмотры

Пн.-пят.

с 11.00 до 13.00

2

Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием

Пн.-пят.

с 13.30 до 16.00

3

Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами

Пн.-пят.

с 13.30 до 16.00

4

Консультации врачей-специалистов

4.1

Заведующий эндокринологическим отделением                        врач-эндокринолог

Клинова О.Н.

Ср.,Пят.                          с 14.00 до 16.00

 

х

х

х

4.2

Заведующий офтальмологическим отделением                       врач-офтальмолог

Осиповский А.П.

х

Пн.-пят.

с 16.00 до 17.00

х

х

4.3

Заведующий отоларингологическим отделением врач-отоларинголог

Спинка Н.Ф.

х

Пн.,Ср.,Пят.

с 14.00 до 16.00

х

х

4.4

Заведующий урологическим отделение врач-уролог

Вербецкий А.Ф.

х

х

Пн.-пят.

с 16.00 до 18.00

х

4.5

Заведующий хирургическим отделение № 2                  врач-хирург

Обухова О.В.

х

х

Пн.-пят.

с 17.00 до 18.00

х

5

Цистоскопия

 

 

 

 

 

 

Врач-уролог

Врачи-урологи урологического отделения

х

х

Пн.-пят.

с 13.00 до 14.00

х

6

Отделения функциональной диагностики

6.1

Электрокардиография

 

Врач функциональной диагностики

Зубкова Е.В.

Пн.-пят.

с 13.00 до 15.00

х

х

х

 

Медицинская сестра

Семенова Н.П.

 

Врач функциональной диагностики

Дмитриева Ф.Л.

 

Медицинская сестра

Русняк Н.А.

 

Врач функциональной диагностики

Олексеенко Н.Ю

 

Медицинская сестра

Семенихина Э.

6.2

Спирография, исследования функции внешнего дыхания

 

Врач функциональной диагностики

Зубкова Е.В.

Пн.-пят.

с 13.00 до 15.00

х

х

х

 

Медицинская сестра

Семенова Н.П.

 

Врач функциональной диагностики

Олексеенко Н.Ю

 

Медицинская сестра

Семенихина Э.

6.3

Реоэнцефалография, реовазография

 

Врач функциональной диагностики

Олексеенко Н.Ю.

Пн.-пят.

с 13.00 до 15.00

х

х

х

 

Медицинская сестра

Кузьмин С.П.

6.4

Электроэнцефалография

 

Врач функциональной диагностики

Гоголина Л.Н.

Пн.-пят.

в 11.00

х

х

х

 

Медицинская сестра

Макарова Н.В.

6.5

Нагрузочное тестирование (тредмил-тест)

 

Врач функциональной диагностики

Олексеенко Н.Ю.

Пн.,ср.,пят.

в 9.00

х

х

х

 

Медицинская сестра

6.6

Холтеровское мониторирование ЭКГ,АД

 

Врач функциональной диагностики

Олексеенко Н.Ю.

Пн.-пят.

в 9.00

х

х

х

 

Медицинская сестра

6.7

Эхокардиография

 

Врач функциональной диагностики

Зюнькина А.А.

Пн.-пят.

с 12.00 до 13.00

х

х

х

 

Врач ультразвуковой диагностики

Ражева А.Ю.

Пн.-пят.

с 15.00 до 16.00

х

х

х

6.8

Ультразвуковая доплерография БЦА, сосудов конечностей

 

Врач функциональной диагностики

Зюнькина А.А.

Пн.-пят.

с 12.00 до 13.00

х

х

х

 

Врач функциональной диагностики

Зубкова Е.В.

Пн.-пят.

с 14.00 до 15.00

х

х

х

 

Врач ультразвуковой диагностики

Ражева А.Ю.

Пн.-пят.

с 15.00 до 16.00

х

х

х

 

Врач функциональной диагностики

Олексеенко Н.Ю.

Вт.,Четв.

с 13.00 до 14.00

х

х

х

7

Эндоскопический кабинет

 

Врач-эндоскопист

Коровин В.В.

Пн.,Ср.,Пят            с 8.00 до 16.12

Вт. с 10.00 до 16.12

Чт. с 8.00 до 12.30

Запись в каб.516

х

х

х

 

 

Лагунов М.В.

х

Пн.,Ср.,Пят.

с 12.00 до

 

 

Богаткин О.Н.

х

х

8

Кабинет ультразвуковой диагностики

 

Врач ультразвуковой диагностики

Крылосова Е.Ю.

Пн.-пят.

с 14.00 до 15.00

х

х

х

 

 

Грамолина А.А.

х

Пн.-пят.

с 13.00 до 15.00

 

 

Решетникова Е.А.

х

Пн.-пят.

с 15.00 до 16.00

 

 

Коткова Е.В.

х

х

 

 

Тюлькина М.Е.

х

х

9

Рентгено-диагностический кабинет

 

Врачи-рентгенологи

Лукин А.В.,

Даниленко П.В., Железкин А.В., Казанцев В.Г.,

Меньшиков Л.Н., Обоскалова О.П., Сульженко М.Г.

Пн.-пят.

с 12.00 до 14.00

х

х

х

 

 

Мамонова А.М.

 

Пн.-пят.

с 12.00 до 14.00

 

 

Рапопорт О.А.

х

х

10

Компьютерная томография (КТ)

10.1

Врачи-рентгенологи

Лукин А.В.,

Даниленко П.В., Железкин А.В., Казанцев В.Г., Меньшиков Л.Н., Обоскалова О.П.

Пн.-пят.

с 14.00 до 16.00

х

х

х

10.2

 

Стуков В.А., Беляков В.С.

х

х

11

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

 

Врачи-рентгенологи

 

Даниленко П.В., Железкин А.В., Меньшиков Л.Н., Обоскалова О.П.

Пн.-пят.

с 14.00 до 16.00

х

х

12

Клинико-диагностические исследования

12.1

Взятие крови из вены

Мед.персонал процедурного кабинета

Пн.-пят.

с 8.00 до 10.00

х

х

Пн.-пят.

с 8.00 до 14.00

12.2

 

Прием исследуемого материала

Пн.-пят.

с 8.00 до 10.00

х

х

Пн.-пят.

с 8.00 до 14.00

12.3

Иммунологические  исследования, гормоны, анемия, онкомаркеры

 

Врач клинической лабораторной диагностики

Каркавина Л.В.

Пн.-пят.

 

х

х

х

 

Медицинский лабораторный техник

Томилова В.А., Носова Е.Д.

12.4

Биохимические исследования, липидограмма,проба Реберга, Ревмопробы

 

Биолог

Тетюцкая В.В.

Пн.-пят.

 

х

х

х

 

Медицинский лабораторный техник

Босова Е.Д., Томилова В.А.

12.5

Исследования гемостаза

 

 

 

 

 

 

Врач клинической лабораторной диагностики

Даниленко М.А.

Пн.-пят.

 

х

х

х

 

Медицинский лабораторный техник

Метелева А.Л.

12.6

Гематологический исследования, общеклинические исследования (анализ мочи,кал,мокрота, спинномозговая жидкость)

 

Врач клинической лабораторной диагностики

Бурцева М.А.

Пн.-пят.

 

х

х

х

 

Медицинский лабораторный техник

Ракова В.С.

12.7

 

Цитологические исследования

 

Врач клинической лабораторной диагностики

Сидорова А.А., Лесунова Н.А.

Пн.-пят.

 

х

х

х

12.8

Изосерология (определение группы крови, резус-фактор и др.)

 

 

Биологи

Закирова Л.А., Ланцова Л.В.

Пн.-пят.

 

х

х

х

 

Медицинский лабораторный техник

Лапина И.Л., Дементьева О.Ю.

13

Бактериологические исследования, серологические исследования

13.1

Взятие крови из вены

Мед.персонал процедурного кабинета

х

Пн.-пят.

с 8.00 до 10.00

х

х

13.2

 

Прием исследуемого материала

х

Пн.-пят.

с 8.00 до 10.00

х

х

14

Физиотерапевтическое лечение

 

Медицинская сестра по физиотерапии

Невьянцева Е.Н., Лащ О.А.,    Кулешова С.В., Кузнецова Е.Н., Иванова О.А.

Пн.-пят.

с 13.00 до 15.30

х

х

 

 

Казакова Н.В., Ситникова Л.М., Низамова Л.М.

х

 

 

Берковская О.В., Малькова Л.Ш., Чемезова О.В., Глебкина Е.В., Голикова М.Ю.

х

15

Лечебная физкультура

 

Инструктор ЛФК

Южанина Ж.В., Березин М.В.

Пн.-пят.

с 13.00 до 15.00

х

х

х

 

 

Медведевских Н.В., Тимофеева Ю.И.

х

16

Массаж

 

 

Медицинский брат по массажу

Пономарев Д.А., Миркин А.В., Иванчиков В.А.

Пн.-пят.

с 14.00 до 15.30

х

х

х

 

Медицинская сестра по массажу

Медведевских Н.В., Тимофеева Ю.И.

х

х

Пн.-пят.

с 14.00 до 15.30