Организационная структура

Организационная структура

Администрация

Главный врач:

Чарипов Манарбек Асылканович
Часы приема: Понедельник 15:00-16:30, ул.Каменская, 8-а, 1-й этаж ,приемная.
тел: 8 (3439) 34-82-75 (секретарь)
Электронная почта: kub-public@mis66.ru

Заместитель главного врача по медицинской части:

Гайфулин Иван Тахирович
Часы приема: Понедельник 15:00-16:30, ул.Каменская, 8-а
тел: 8 (3439) 34-82-75 (секретарь)

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе:

Егоров Александр Геннадьевич
Часы приема: Понедельник 15:00-16:30, ул.Каменская, 8-а
тел: 8 (3439) 34-82-75 (секретарь)

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи:

Пименов Александр Геннадьевич
Часы приема:Понедельник 15:00-16:30, ул.Рябова, 20
тел: 8 (3439) 37-07-89

Заместитель главного врача по хирургии:

Денисюк Оксана Леонидовна
Часы приема: Понедельник 15:00-16:30, Проспект Победы, 99
тел: 8 (3439) 37-06-04

Заместитель главного врача по экономическим вопросам:

Верхотурцева Татьяна Викторовна
тел: 8 (3439) 39-66-76

Главный бухгалтер:

Тетерина Елена Владимировна
тел: 8 (3439) 37-07-91

Главная медсестра:

Денисова Лариса Анатольевна
тел: 8 (3439) 34-82-75 (секретарь)

Заведующий корпусом № 2:

Казанцев Сергей Иванович
Часы приема: Понедельник 15:00-16:30, ул.Каменская ,47
тел: 8 (3439) 39-99-21

Заведующая поликлиникой № 1:

Стяпина Лариса Александровна
Часы приема: Понедельник 15:00-16:30, ул.Октябрьская,80
тел: 8 (3439) 39-86-86

И.о заведующая поликлиникой № 2:

Шиленкова Татьяна Владимировна
Часы приема: Понедельник 15:00-16:30, ул.Добролюбова, 7
тел: 8 (3439) 37-04-01

Заведующая поликлиникой № 3:

Пупырева Лариса Геннадьевна
Часы приема: Понедельник 15:00-16:30, ул. Рябова, 20
тел: 8 (3439) 37-07-93

Заведующая женской консультацией № 1:

Зайцева Вера Александровна
Часы приема: Понедельник 15:00-16:30, ул.Трудовые резервы,4
тел: 8 (3439) 39-36-37

Заведующая женской консультацией № 2:

Барабанова Татьяна Феликсовна
Часы приема: Вторник 14:00-15:30, Проспект Победы, 99
тел: 8 (3439) 36-45-80

Заведующая организационно-методического отдела:

Жеребятьева Татьяна Васильевна
тел: 8 (3439) 34-82-75 (секретарь)

Начальник отдела кадров:

Рахмангулова Наталия Анатольевна
тел: 8 (3439) 37-07-32

Начальник планово-экономического отдела:

      Плешкова Валентина Ивановна
тел: 8 (3439) 37-07-54

Начальник контрактной службы:

Дьячкова Екатерина Амуровна
тел: 8 (3439) 37-07-53

Начальник отдела организации и оплаты труда:

Коптева Наталья Леонидовна
тел: 8 (3439) 34-82-75 (секретарь)

Начальник отдела информационных технологий:

Захарищев Евгений Сергеевич
тел: 8 (3439) 34-82-75 (секретарь)

Начальник хозяйственного отдела:

Недзельский Виталий Викторович
тел: 8 (3439) 34-82-75 (секретарь)

Специалист по охране труда:

Акишев Дмитрий Борисович
тел: 8 (3439) 34-82-75 (секретарь)

Юрисконсульт:

Калиева Ботагоз Толегеновна
тел: 8 (3439) 34-82-75 (секретарь)

Специалист по гражданской обороне:

Асхадуллина Ольга Александровна
тел: 8 (3439) 39-99-21